Кто считает группу Звери лучшей рок-группой Я - да!

S3G4 Мастер (1401), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кто не согласен тот либо тормоз, либо дебил!!!Это же поп-рок, а не просто рок!!!
Дополнен 17 лет назад
Вы меня правильно поймите. Это поп-рок группа. Я сам слушаю помимо Зверей ещё Король и Шут, Сектор Газа, Краснуя Плесень, Rammstein, Metallica, System of a Down, Rasmus. Не люблю Арию, Агату Кристи и Мумий Тролль...
Лучший ответ
Остальные ответы
WalGe Leonsson Мастер (1152) 17 лет назад
Я - нет! Я вобще их за рок не считаю. Это попса, а не рок.
НекрОманТ Знаток (322) 17 лет назад
Во-во, спросил бы кто её за рок-группу принимает вообще...=)

Афтору в глаз за такую глупость =)
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Пацталом.
Где вы видите рокгруппу?
Андрей Андрей Мыслитель (5769) 17 лет назад
Классеые песенки у них меня прет
Виктор Мастер (1206) 17 лет назад
Ты чего несёшь?
Звери - и рок 2 разные вещи
Настоящий рок это АлисА
marababa Гуру (3448) 17 лет назад
попса + Звери = Ацтой
Жанна Фетисова Профи (876) 17 лет назад
ну, не рок группой, но тексты душевные.
Мария Мастер (1536) 17 лет назад
хорошая группа, но это скорее поп-рок. Мне и моему МЧ нравится, особенно альбом ремиксов! :)
Антон Запалов Гуру (3255) 17 лет назад
Да, чувак!!! Это АДСКИЙ РОК!!! Парни просто жгут!!! Длинными хаерами размахивают!!! На гитарах такие соло - закачаешься!!! А зал-то ты видел? ? Все - от мала до велика, старички с бородками... все "козы" вверх подняли - подпевают их длинным вдумчивым балладам...
Валерия Ученик (160) 17 лет назад
прикольная группа она мне нравиться
Vladimir Профи (966) 17 лет назад
я нет фигня полная
Тимур Саитгараев Мастер (1080) 17 лет назад
Соглашусь с этими словами: Я - нет! Я вобще их за рок не считаю. Это попса, а не рок.
Совершенно верно.
ManUp Мастер (1498) 17 лет назад
Если честно, Серёга, то мне их творчество нравится, но есть один минус!! !
Все песни о любви относятся к попсе!! !
У них у всех один мотив в плане текстового мотива!! !
Даже у Арии все песни о любви я бы отнёс к попсе, примитивно сильно!! !
Но сей минус становится незаметным на фоне неплохого музыкального сопровождения, неплохого голоса и абстрактного текста песни, а это первое правило рока в принципе!! !
Многие их песни, если слегка подумать, можно слегка переиначить, я имею ввиду смысл и будет довольно-таки неплохая баллада о любви!! !
Так что Звери - неплохая поп-рок группа, именно они, на мой взгляд, являются предшественниками поп-рока как направления, за что им огромный поклон!!!
Я иХ рАНа Мыслитель (6578) 17 лет назад
чуввак! ! ты не один, все долбоёбы так считают!!
Eliyahu Мастер (1159) 17 лет назад
Звери - это попса голимая!!! То что все там хаерами размахивают и козы показывают - это не чего не значит! ! Ну если "мальчи, девочки танцуют" - вдумчевые тексты, то... Ну а соло у низ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Есть группы где соло раз в 10 раз круче и мощнее, например: Ария, Мастер, Рондо, Черный Кофе и т. д. А Зверей просто раскрутили как "рок" группу и люди вот запутались.. .

Качественный метал в масы!!!
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
А ф каком месте Звери рок группа???