Вопрос только к девушкам

а797 87н7 Ученик (53), закрыт 2 года назад
Девушки, какую краску лучше использовать для темных волос?
Дополнен 2 года назад
и была ли у вас аллергия на окрашивание?
Лучший ответ
Анастасия Шпакова Ученик (186) 2 года назад
Если тёмные волосы в более тёмный, то лучше брать краску от L’Oreal. Стойка в отличии от краски, которая продаётся в проф магазинах.
Если хочешь светлее, то лучше сходить в салон.
Если не доверяешь парихмахерам так же, как и я, то бери осветлитель опять же от L’Oreal и цвет в который хочется. Обязательно проверяй, чтобы тюбики с краской не были подменены (в магазинах по типу оптимы ходят «одарённые», которые додумываются менять тюбики. Один раз вместо шоколадного оттенка покрасилась в чёрный ???)
Если тёмный крашеный, то будет сложно, т. к. нужна смывка, осветление и окрашивание.
Скорее всего придётся не один раз осветлятся (если хочешь с темного в блонд).
Перед окрашиванием аллергию проверяют на сгибе локтя. За сутки до окрашивания.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218596) 2 года назад
И где вопрос?
а797 87н7Ученик (53) 2 года назад
добавила
а797 87н7, Ты готова к спариванию?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 2 года назад
Видимо ни одной девушки не нашел.
Решил вопрос вообще не задавать..
а797 87н7Ученик (53) 2 года назад
я задала
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) а797 87н7, Краска любая, если ты о фирме. Вопрос задан нечетко и расплывчато. Непонятно что именно тебе нужно.
H-p AПросветленный (46828) 2 года назад
Она написала вопрос, но лучше бы не писала)