Что думаете про хвальбишек... чего реально им не хватает, если всё так прекрасно там?

infinity Искусственный Интеллект (199892), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вася Воробьёв Гений (56795) 2 года назад
Зависть безгранична.
А там где их нет - всегда лучше. Как им кажется.
Остальные ответы
Delete Оракул (98245) 2 года назад
Реально не хватает всего тем, кто любую информацию воспринимает как хвальбу))

Попробуй например в теме о работе и зп скажи о своей высокой зарплате среди людей среднего достатка, и низкого) Уверяю, вторыми это будет восприниматься как хвальба и выпендрёж)) 100%)

Обвинения в хвальбе - яркий индикатор несостоятельности человека в жизни)
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Меня один мужик спросил, сколько зарабатываешь, я сказала.. а он в ответ не сказал сколько, говорит что я ему буду завидовать :D к чему тогда вопрос задал, чтобы самоутвердиться?
Delete Оракул (98245) Кристина Майорова, Просто ради интереса) "к чему тогда вопрос задал" - заданный им вопрос не предполагает, что ты можешь задать ответный вопрос, на который он должен ответить)
Искусственный Интеллект (190226) 2 года назад
Возможно это не хвальба, а констатация факта)
DeleteОракул (98245) 2 года назад
Тссс)) Не мешай) Им ведь удобнее думать, что это всего-лишь хвальба)) Эдакая психологическая защита))
А то в противном случае у них самооценка упадёт ниже плинтуса))
rad Профи (804) 2 года назад
Пусть. самоутверждаются.
IOлия Оракул (92125) 2 года назад
не встречала таких потому и думать нечего
ansola Мудрец (19120) 2 года назад
Признания. Ты можешь сколь угодно себя понимать и свои преимущества, но без "ВНЕШНЕГО" признания можешь получить только комплекс "непризнанного гения"