А если голосовать на "пеньках" можно, тои суд вершить тоже можно в произвольном месте?

Вкусный Гуру (3944), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 2 года назад
нельзя-только на подходящем суку одинокого дерева
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 2 года назад
Да! К примеру, в кабинете следователя, как это было в случае с Навальным.
И вообще, чё вы к мелочам-то придираетесь! Какая разница на чём голосовать и где судить?! Главное - штобы "вот это, вот это вот всё" (с) совпадало с интересами Власти!
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 2 года назад
Раньше выездные суды вообще далеко не редкостью были.