Расскажите пожалуйста, чем вы лечите свой артроз ?

Лера Ученик (244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Прием обезболивающих средств (анальгетики); Прием противовоспалительных средств; Этап восстановления хрящевой ткани – прием препаратов, содержащих хондропротекторы. Для достижения результата необходимо принимать препараты по индивидуально подобранной схеме на протяжении нескольких месяцев!; Физиопроцедуры (электрофорез, иглотерапия, расслабляющий массаж, магнитотерапия).
Остальные ответы
клепа Мастер (1146) 2 года назад
Вишневое варенье или компот, яблоки со шкуркой. Крайняя мера - диклофенак, нимесил.
Ангел на перепутье Гуру (4975) 2 года назад
У меня его тупо нет потому что я всю жизнь дружу со спортом!
А-оваМудрец (17299) 2 года назад
не факт
бабушка Фатимья Оракул (53322) 2 года назад
Артроз совсем не излечим. Лечим хонропротекторами, нестероидные препараты, физиопроцедуры, ,обезболивающие, а дальше - как в старом анекдоте ответил ортопед на такой же вопрос: - доводим до третьей степени и протезируем...
P A Просветленный (20130) 2 года назад
вы можете попробовать перезапустить организм с авокадо - только умеренно и временно! (будьте осторожны с авокадо), далее правильное питание и регулярные соответствующие упражнения
P AПросветленный (20130) 2 года назад
очень желательно исключить из рациона: острый перец, картофель, баклажаны и томаты при любых недостатках в суставах
Гений Николы Теслы Просветленный (24814) 2 года назад
Мажте суставы лошадиным гелем для суставов. Это лучшее средство. Лучше всяких диклофенаков и бальзамов Дикуля.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 2 года назад
а причину артроза установили? В каком месте именно артроз?
Aren Bea Просветленный (36600) 2 года назад
Противовоспалительное питание и физкультура. Ходьба с палками, например, не обязательно покупать их в магазине, деревянные тоже неплохие.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 2 года назад
Артроз - явление как непредсказуемое, так и требующее индивидуального подхода в лечении! Осмотр и назначение лечения - дело опытных врачей и целителей!
anuta golovnaya Ученик (194) 2 года назад
Физиотерапия в первую очередь.
Если не хотите идти к врачу, можете попробовать мазь "Ортэкс", стоит копейки а вот эффект того стоит. Раньше была проблема с суставами, пока не наткнулась на статью человека, который смог победить артроз и встать с коляски, именно он посоветовал это средство.
Ссылка на статью, советую к прочтению. В конце статьи красным текстом будет ссылка на эту мазь - superonlineshoping.com/page/a657dadca81f12be697d2721747dc4cbbfc876f8/
удачи в лечении!