Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. А вoт быть в отношениях с двумя-или даже бoльшe oднoвpeмeннo-людям для чего нужно?

.)/////// Искусственный Интеллект (258941), закрыт 2 года назад
Чтобы доказать что-то себе?
Другим?
Что именно?

Просто интересно.

))
у меня такого опыта не было.

Спрашиваю тех, у кого был-для чего вам это было нужно?
Дополнен 2 года назад
))
все сразу запартизанили.
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774353) 2 года назад
У меня не было, у знакомой было, всё удивлялась, как она своё вранье запоминает)))
.)///////Искусственный Интеллект (258941) 2 года назад
))
память хорошая у нее наверное.
и практик.
Natali Искусственный Интеллект (774353) .)///////, наверно) но это точно не моё)
Остальные ответы
Олег Копылов Оракул (90555) 2 года назад
не для чего. но иногда так получается. правда для меня уже - получалось ) да вспомните фильм осенний марафон вроде как называется. вот для чего б ему тот геморрой? судьба.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 2 года назад
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась." Гоголь, "Женитьба".
Увы, идеала нет. Поэтому приходится брать, что дают, надеясь на переход количества в качество.
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
1 Обычно в процессе брания представление об идеале сильно меняется
2 мне не жаль, что страдала, жаль что время ушло
3 человек должен различать три разных вопроса
что ему хочется, можется, нужно
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
а что значит одновременно? с интервалом неделя, день, час, 0 секунд?
Bravespirit Мыслитель (7138) 2 года назад
В каких именно отношениях? (Они бывают разные и у каждого человека в жизни есть отношения с разными людьми, по дружбе, работе, родственные и т. д.) А Вы видимо имеете ввиду любовниц и любовников. Значит им в жизни чего то не хватает.
bro Профи (591) 2 года назад
Просто интересно...
имя фамилия Оракул (66468) 2 года назад
Харе загонять. Три вопроса и ни одного моего признанного ответа. Хотя, я же и не отвечал. Можешь и не стараться, мне медали ни к чему. И я без них сам знаю себе оценку.
https://youtu.be/ZDpo8RprPcw
Видео про вампиров. Про нас, то есть. Не обделаешься - оно длится всего лишь 2 минуты и 7 секунд.
Когда-то я не признал своего родства с братом. Он родился мёртвым, а я живым. Он разозлился на меня и хотел уничтожить. Как видишь, я существую. Не злодей, а мудрый. Я простил его. Но я знаю, что грешен, и прошу прощения у Бога.
Самое страшное то, что я не помню, сколько существую на этой планете. Пытаюсь зацепиться за любое искусство. Хоть это меня вдохновляет.
Нормальный Оракул (73847) 2 года назад
Отношения с родителями это же тоже отношения. Или ты сирота?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 2 года назад
Да по разным причинам.
Не гадать же?!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
это свойственно любителям острых ощущений
Felenis Мастер (1709) 2 года назад
просто любви нет у человека и все, душа его не раскрыта.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Для себя, любимой. Лучше - я, чем - меня. Но.. это то же самое. как две купюры по 500р. Тоже, в сумме - 1000 р, но.... лучше бы - одной.