Что будет, если привести бомжа на родительское собрание и сказать что это мой папа ?

Большой Я Мастер (2155), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
WInner ChesteR Профи (592) 2 года назад
мм органы опеки заберут тебя
Остальные ответы
Gs Uh Ученик (70) 2 года назад
Узнает твой биологический отец и отправит жить с новым папой
Игорь Сатонин Оракул (71831) 2 года назад
"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться". Эту фразу Воланд относит к Маргарите в главе 24
Секретный КотОракул (92926) 2 года назад
Будьте осторожны не только с желаниями, но и с высказываниями, брошенными ради шутки или куража, чтобы привлечь внимание публики.
(Он явно не желает этого делать. Он просто куражится).
Игорь СатонинОракул (71831) 2 года назад
Будьте осторожны с поучениями...