Что такое онлайн-конференция?

Devloc Профи (946), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (113146) 3 года назад
Ну все садятся у камер и смотрят, потом по очереди подключаются.
Хатико Мыслитель (9503) 3 года назад
Организатор высылает всем ссылку на подключение и в назначенное время ты выходишь на связь. Как групповой чат в скайпе, типа того, всем спикерам по очереди дают слово, слушатели просто сидят, могут задавать вопросы.