Если на велосипед введут права, нужно будет проходить медкомиссию?

Иван Панов Ученик (81), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
Обязательно,
Иван ПановУченик (81) 2 года назад
Ну если велосипедом управляют и 10-летние дети, значит доверят управлять и взрослому 50-летнему мужчине, состоящему на учете в психушке.
Степан Сергеев Мудрец (15621) Иван Панов, В России все возможно, только шо бы заполнить госбюджет любыми способами.
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
Скорее бы уже ввели...
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 2 года назад
Илья Высший разум (374615) Хороший велик))
Иван ПановУченик (81) 2 года назад
Ага. Чтобы была медкомиссия как космонавта. И врачи ещеделали зарос в военкомат и выясняли а служил ли ты в армии 40 лет назад или нет
Валерий Искусственный Интеллект (196734) 2 года назад
Наверное, да. Только вот требования к водителю могут быть значительно ниже, чем у водителю автомобиля.