Вопрос о получении аттестата.

Виталий Коннов Ученик (225), на голосовании 2 года назад
Получил аттестат за 9 класс. Все 5рки, кроме одного предмета, дали фиолетовый аттестат. Посмотрел в интернете, пишут, что должно быть не более 25процентов 4. И чё за бред????
Голосование за лучший ответ
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10374) 2 года назад
фломастером покрась
Виталий КонновУченик (225) 2 года назад
Ахуенный ответ
Виталий КонновУченик (225) 2 года назад
Одни долбаёбы сидят, нормальный ответ даже не могут дать. Не знаешь - не пиши.
ДыняМастер (1441) 2 года назад
гений
Виталий Коннов Ученик (225) Даня Забивной, действительно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 2 года назад
Не то вы в интернете посмотрели. Правило про 25% работает только в профессиональном образовании.
Naumenko Высший разум (856820) 2 года назад
кроме тебя и мб твоих родственников цвет корочек к табелю никого не волнует.
ответь пжста- ТЕБЕ ЗАЧЕМ другой цвет...
Виталий КонновУченик (225) 2 года назад
Моих родственников и меня не волнует цвет. Вопрос был даже не про цвет. А про то, что этот аттестат об отличном окончание 9ти классов или простой.