Почему на всех школьных компьютерах, и ноутбуках которые учителя используют установлена играcs 1.6?

Семён Семёныч Ученик (15), закрыт 2 года назад
Вот сколько замечаю в школе и в колледже у учителей на компьютере и ноутбуках установлена cs 1.6. Это сто ее устанааливают с завода или они через одного и того же программиста проходят и он эту игру устанааливает? Почему на школьных компьютерах и ноутбуках установлена cs 1.6?
Лучший ответ
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 2 года назад
Когда я учился 15 лет назад, она там тоже была. Очевидно, компьютеры просто не меняли с тех пор
Остальные ответы
Снюсоед Проклятый Ученик (117) 2 года назад
Наверное сами ученики скачивают когда учителя нет (такое у нас было часто) и играют, так как эта игра мало требовательная для компьютера, у нас тоже кс 1.6 есть на компьютерах в школе
Семён СемёнычУченик (15) 2 года назад
У нас никто из учеников не качал её. Вот когда учительнице выдали ноутбук там сразу cs1.6 была там. И никто ноутбук не трогал из учеников
Снюсоед Проклятый Ученик (117) Семён Семёныч, странно, наверное ноутбук б/у и его не обновили