3 года назад
USB порты отключились на короткое время
Использую ноутбук. Спокойно играл в нетребовательную игру 2д, вдруг неожиданно пропал звук в наушниках, ноут перестал реагировать на Клаву и мышь. Через секунд 20 все снова заработало. Это что было, плохой знак? Перед этим ничего никогда не было, температуры 75 градусов проц, 70 ГПУ (это норма).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
от настройки электропитания - возможно в режиме экономии
у меня это на 3 ноутбуках подряд было но все нормально так и должно быть ноутбуки просто кал