Умер пенсионер через 5 дней, после получения пенсии. Обязан ли ПФР оплатить пенсию за последние 5 дней жизни.

PP Искусственный Интеллект (210894), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 2 года назад
Если пенсионер скончался 25 числа, то пенсия у него уже получена за конкретный месяц. Что оплачивать? Если скончался 1 числа, то его наследодатели получат пенсию, но только после обращения к нотариусу.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 2 года назад
пенсия это не зарплата