Нет в зачетке росписи препода

В общем, спрашиваю у знающих людей обучающихся в универах.
Вопрос следующий: Я недавно закрыл сессию на 4 и 5, хочу выходить на стипендию, но вот беда. Смотрю на зачётку и вижу, что там не стоит иностранный, ибо я его сдал намного раньше всего потока, т. е., до зачётной недели. Проблема в том, что я не знаю, ставил ли преподаватель в ведомости мне зачёт или нет. Ребята, куда посоветуете идти выяснять данный вопрос? Завтра суббота - деканат не работает у нас.

Вот в понедельник и идете в деканат. Дальше Вас направят к преподавателю.

Только в деканате - в понедельник.