Как сдать ПДД, если читать не люблю, читать билеты не хочу, болит голова, запоминаю очень плохо ?

Большой Я Мастер (2121), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ИЕРВЕ Мастер (1300) 2 года назад
Купи права и не парься
Максим Искусственный Интеллект (198323) 2 года назад
Чтобы хорошо запоминать, мозг надо тренировать. Он без усилий продвинутым не становится. Так что иди и учи.
Георгий Панчешный Профи (664) 2 года назад
ну тогда и город не сдашь. с таким настроем будет не мало пересдач. возьми себя в руки скачай на телефон приложение дром пдд, и делай.
жОлтый партизан Оракул (72547) 2 года назад
Чем больше "не люблю/не хочу",тем выше стоимость готовых водит. прав. Другой альтернативы нету (есть, там нужна тугая тесная вагина и приятный фейс).
Александр Смирнов Мыслитель (7020) 2 года назад
Знаки тоже читать надо, за дорогой следить, запоминать её. Учись студент)
Setzero Профи (689) 2 года назад
купи права. а потом разбейся в хлам и на похороны.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 2 года назад
Увыдругие пострадают вполне возможно.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) Ной Новиков, я знаю типов, которые купили права и много лет ездят без дтп
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Учи за месяц, до экзаменов.
Lexvud Мудрец (14188) 2 года назад
Значит водитель это не твоё. И обязательно встретишь на дороге врача с битой который, научит читать тебя и вылечит твою голову. Запоминать будешь на раз-два..
Неон Есть Гуру (4178) 2 года назад
Новая информация хорошо закрепляется в мозгу на фоне эмоций. Если попросишь например свою девушку чтобы она избивала тебя скалкой и орала на тебя, а сам будешь в это время под гитару в стиле рок петь пдд, то все запомнишь.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 2 года назад
Покупай права, че делать. Я фигею с таких людей. Там 40 билетов по 20 вопросов всего-навсего. Как ты в Вузе будешь учится, если такую малость не можешь осилить
Мир вокруг насЗнаток (444) 2 года назад
Проголосовал за тебя. Но в этом Вопросе твой Ответ Лучшим точно не будет.. С этим ничего поделать не могу..
Evg Ученик (209) 2 года назад
Просмотри все видео по билетам на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=ZqI1YMGxeSc&ab_channel=АвтошколаRED запомнишь с первого раза.
ник нейм Знаток (484) 2 года назад
Это называется деградировал, тебе уже лень что то делать, так и до Альцгеймера не далеко, начни читать книги
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 2 года назад
Никак, учи пдд или не сдавай на права, иначе станешь опасным для общества
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
И слава богу, что не сдашь. В таком состоянии ездить нельзя.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
А правила стоит только 1 раз прочитать, а потом на тестах в андройдовском приложении отрабатывать. Это самый эффективный способ. Надо приложение, которое возвращает к ошибкам

Просто зубрёжка билетов не поможет
Андрей Оракул (93739) 2 года назад
Куйня! Главное, троллишь хорошо))
Кира Искусственный Интеллект (255256) 2 года назад
Впервые слышу про такого чела.)
Это прикол? Разводилово местной кампании на юмор?
А может у тебя и машины-то нет? ))))Ахахаха!!! ))))