Как вам сериал "Разрабы"?

Мескалито О_о Просветленный (27048), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Просветленный (22922) 3 года назад
мне понравился. он правда называется по аббревиатура компании. наши как обычно умеют удивить локализацией.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (301055) 3 года назад
Не в курсе. Неужто ТНТ или Рен-ТВ разродились сериальным опусом не только про "ранеток", "кадетов" и "солдат", но и про нашего брата программиста? На каких каналах кажут?
Мескалито О_оПросветленный (27048) 3 года назад
Нет, не разродились) Смотрел в инете. Там правда не сказать что прям о программистах сериал
https://www.kinopoisk.ru/series/1137249/