Можно ли брать круг в летний лагерь?

Гайдаш Вероника Ученик (214), закрыт 2 года назад
Одна еду в детский летний лагерь можно ли брать с собой надувной круг, разрешают -ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 2 года назад
Бери, правда купаться вы не будете
Гайдаш ВероникаУченик (214) 2 года назад
будем это лагерь на море
Высший Разум Оракул (67954) Гайдаш Вероника, нет, он у моря, а купаться не будете :)
Юрий Котков Оракул (96668) 2 года назад
плавать учись
Гайдаш ВероникаУченик (214) 2 года назад
я умею плавать
Юрий Котков Оракул (96668) а круг за чем? у нас лагерь на Оке, течение сильнейшее, не разрешали даже по грудь заходить, не то что круг. а взять - бери. место не займёт а там по обстоятельствам. ( самоход ).
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 2 года назад
если детям и разрешают купаться в лагере, то для этого огораживается территория чтоб вода достигала детям не выше чем по пояс
Владимир Вольфсон Гуру (2662) 2 года назад
Конечно. Купаться с кружочком клёва. Мягенько, ощущения невесомости, а ещё можно сделать клёвые фотки. Бери от жизни всё. :)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Можно брать. Только зачем? В лагерях сейчас не купаются.
Загадочник Просветленный (34739) 2 года назад
конечно. лучше возьми большой