Информационные технологии

Залила ноутбук напитком

Экран не работает, индикаторы все горят, что это может быть. Пролилось только немного на клавиатуру, но этого хватило, чтобы он перестал работать

В мусорку! ..или покупать новую материнку, что составит 60-90% от стоимости нового ноутбука.

пить и жрать надо меньше за ноутбуком. и судя по тому что вы уже часа 3 этот вопрос спамите... там уже поздно что то разбирать и чистить саморучно. мастеру отнесите

Отключи от сети, вынь аккумулятор и просуши. Если после этого не заработает, то стоимость ремонта будет зависеть от порядочности мастера.

Это был не напиток, а остатки серого вещества в голове

Если вода то страшного ничего не будет