Слышали ли Вы когда-нибудь похожие истории? Тот мужик прав? +++
Шел сегодня с работы. Проходил через соседний двор к своему дому. На лавочке детской площадки сидели четыре мамашки. Дети крутились на качелях и каруселях.
Посреди детской площадки стоял бородатый мужик в трениках. И, размахивая руками, что-то громко вещал. Я остановился, чтоб послушать.
Мужик рассказывал о том, как 2000 лет назад распяли Христа. Он умер за всех людей. И теперь каждому придется отвечать за каждое свое нечестивое лело. И это не просто так сказка, которую можно губами прошлепать.
Мамашки сидели и изумленно внимали.
Так и есть, как мужик тот рассказывал?
не рассказывал
Его распяли за то, что хотел стать царем иудеев, только и всего. Это потом придумали какое то искупление грехов
Пи3@еть - не кирпичи ворочать. Я всякого в своей жизни наслушался.
Похоже на проповедь протестанта в публичном месте
Миссионерская деятельность преследуется в РФ и он может загреметь в тюрьму
очередной бухнувший