ЭКО по квоте
Девочки, может кто-то поделится своей историей? Сегодня меня поставили в очередь на получение квоты, а сколько придётся ждать-никто не может сказать, у всех по-разному. Уже 3,5 года не получается самостоятельно забеременеть. Чем и как только не лечили. Изначально была непроходимость меточных труб, год-полтора лечили и в декабре 2020 года при МСГ сказали, что обе трубы проходимы, но уже полгода-тишина, решились на ЭКО, не без труда получили протокол от одной клиники на проведение ЭКО по ОСМС (квота), на первое полугодие говорят закончилось количество выделенных квот, ждут открытия 2 полугодия, примерно июль месяц.
ДополненЯ из Алматы)
Не переживай! Все получится. Одна знакомая пара столкнулась с такой же проблемой. Делали ЭКО по квоте. Не получилось. Второй раз накопили денег, приехали. Оказалось, что уже есть беременность. За 4 года троих родили, естественным путем!
ЭКО приводит к убийству нескольких зачатых детей в пробирке.
А на убийстве зачатого ребёнка счастье не построишь.