Игра с другом на старой версии КС го
Здравствуйте, недавно я решил скачать старую версию (торрентовые версии), и мне надоело осматривать это все с ботами, и я захотел поиграть с другом, с ботами, я решил игру добавить как стороннюю в Стиме, и вроде бы она и запускалась, с инвентарём синхронным, и конфиг тот же, но есть одна проблема-это параметр запуска -insecure, из-за чего я не могу начать чёртову игру с другом с ботами, при этом как вы поняли в параметрах запуска у меня лишь -novid
И у меня собственно вопрос: Могу ли я как-то либо создать сервер на старой версии, или хотя бы запускать без этого параметра -insecure?
Если кому интересно, то это версия 1.34.9.3
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Alas, you will not be able to play together!