Фриланс сайт freelance.ru

no name Ученик (72), закрыт 2 года назад
Ребят кто работал на данной фриланс платформе, подскажите, не мошенники ли это:

"Я как заказчик выдаю вам, как исполнителю заказ, вы принимаете его и мы начинаем сотрудничество. При открытии заявки, я вношу вашу заработную плату. Вам на электронную почту сервис отправляет письмо-подтверждение, вы знакомитесь с инструкцией и подтверждаете сделку. После того как вы примите сделку, сервис выдаст вам логин и пароль от вашего личного кабинета, в котором уже будет весь материал для работы, который я загружу туда при открытии заявки."

Есть ли такая функция, что логин и пароль выдает сам freelance.ru или это мошенники посредством таких манипуляций пытаются узнать инфу карты?
Лучший ответ
Ама Сэвидж Ученик (92) 2 года назад
Не вижу связи между номером карты и логином с паролем...
no nameУченик (72) 2 года назад
так они смогут зайти в профиль и чекнуть инфу карты уже там
Ама Сэвидж Ученик (92) no name, номер карты это не вся карта. Ты же не пишешь там CVV2 код и дату окончания срока действия карты. Подключи смс подтверждение операция по карте и тогда проблем точно не будет (даже если они запустят программу подбора сиви кода и даты).
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207299) 2 года назад
Конечно, мошенники.
Просто сами зарегистрируйтесь там и увидите, что заказы получить новичку НЕРЕАЛЬНО!