Информационные технологии
+4Что добавить в текущую конфигурацию чтобы она воспроизводила без лагов видео на ютубе в 1080p c минимальными вложениями?
Есть старый комп на ам2 сокете хочу использовай как медиацентр кинотеатр подключать к телику с возможностью играть в старые игры по типу сталкера тень чернобыля и т. д. Я хочу смотреть видео на ютубе в 1080р но проблема состоит в том что при попытке выставить такое разрешение в ютубе видео начинает лагать и стопорится в то время как звук идет ровно. подскажите что нужно сделать чтобы комп нормально воспроизводил full hd на ютубе с минимальными вложениями по железу?
Конфигурация компьютера:
Материнская плата Biostar A770 2g+ ver.6.0 сокет AM2/AM2+
Процессор AMD Athlon X2 4600+ 2.4 ГГц.
ОЗУ: Kingston 800мгц 4ГБ одной планкой.
Видеокарта Gigabyte GeForce GT 730 2GB DDR3 (GV-N730D3-2GI)
Телевизор Samsung UE28F4020AW
проц меняй
Проц, мать, память