Имеет ли продавец хамски относиться (продуктовый)? Пришел, попросил продукт пробить такой-то, а эта жирная...

Лёша ЫФФФ Знаток (329), закрыт 2 года назад
Игнорит, бубнит себе под нос и черикает что-то в листочке. Сказал ещё громче, она ответила "Я слышу" и продолжила глаза вниз, рукой черикает. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ДЕЛАЕТ!
Лучший ответ
* АСЯ * Высший разум (111791) 2 года назад
Надо было в "Книге Жалоб" написать свой отзыв о её работе
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68914) 2 года назад
Да, хамского поведения не усматриваю.
Лёша ЫФФФЗнаток (329) 2 года назад
Пожизненное плохое, уже не первый раз так делает. Может я что-то не знаю, может не отложенное дело какое-то, записать в бумажку, инаеч штраф получит .
Кайно Блэк Просветленный (21273) 2 года назад
значит не ходите в этот магазин,