Продали поддельное машинное масло под видом оригинала в магазине.

дима сергеев Ученик (33), закрыт 2 года назад
Что делать? Есть ли смысл подавать в суд? Мотору пи*да пришла.
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36312) 2 года назад
есть, проведите экспертизу этого масла
дима сергеевУченик (33) 2 года назад
Уже отправили масло на экспертизу.
дима сергеевУченик (33) 2 года назад
Магазину будет что-то? мне возместят ущерб?
пробро нямкэт Просветленный (36312) дима сергеев, ну нужно будет им претензию направить, лучше воспользоваться услугами юриста (нормального а не фейкового) по спрашивайте у друзей
Остальные ответы
NoN LoL Гуру (3974) 2 года назад
Позвоните по горячей линии этого средства и если что по ситуации обратитесь в полицию.
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7284) 2 года назад
делайте независимую экспетритизу масла,... не знаю во сколь это выльется
дима сергеевУченик (33) 2 года назад
Уже отправили масло на экспертизу
Неизвестно Искусственный Интеллект (214086) 2 года назад
Ещё необходима экспертиза испорченного двигателя со сметной стоимостью восстановительного ремонта.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 2 года назад
есть смысл если докажешь экспертиза и прочее
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134991) 2 года назад
Только не грамотный совсем заливает машинное масло вместо моторного.
дима сергеевУченик (33) 2 года назад
Сори чел, но мне по*бать, меня попросили спросить-я спросил.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134991) дима сергеев, мне тоже
Андрей-80 Оракул (71248) 2 года назад
Прежде чем подавать в суд надо кучу экспертиз провести.
Доказать, что оно поддельное
доказать, что это они его продали
и доказать, что поломка из-за масла...
И как вы определили, что но поддельное?
Tigra74 Мыслитель (6411) 2 года назад
Если ты купил его в магазине, но менял сам, то хоть сто экспертиз сделай. Магазин скажет, что ты сам его подменил и залил не понятно что.
Вадим Искусственный Интеллект (145493) 2 года назад
если докажешь, что ты залил в двигатель именно это масло (купленное именно в этом магазине)
но магазин в суде подтвердит, что ты купил у них оригинальное масло. но ты это сделал, чтобы получить чек от магазина. а потом залил в движок непонятное масло.
или, что сначала ты угробил двигатель, а потом решил купить масло (получить чек) и свалить вину на магазин