Дело Рудика Дадоева закрыли уже, или оно еще в производстве?

Gen Koolin Ученик (212), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 2 года назад
Политика Бориса Немцова застрелили 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в Москве. Заура Дадаева приговорили к 20 годам лишения свободы, остальные фигуранты (всего были осуждены пять человек) получили сроки от 11 до 19 лет. Заказчика убийства суд не назвал.