В фене что-то загорелось

Я сегодня включила в розетку фен, и когда переключала тепло, то я увидела как внутри что-то вспыхнуло жёлтым (там кнопки полупрозрачные) и быстро его выключила из розетки, и он немного пахнуть чем-то начал. Фен новый, до этого месяц работал исправно, вообще никаких нареканий. Но ещё розетки в квартире (я снимаю) оставляют желать лучшего, они постоянно искрят. Вот я боюсь, что фен перегорел. А из-за чего не понятно. Я сушу голову только в комнате и держу его тоже только в комнате, вода никак в него не попадала.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все нормально, искры при переключении - нормально.
А розетки в порядок приведи. А то пожар будет.
И бояться включать фен не надо. Надо чтобы в щитке нормальный автомат включал, если что, отключится. Главное подключенным к розетке фен не оставлять, особенно ложась спать.

Успокойся, не бойся, всё нормально.

Розетки искрят? плохо
срочно чините...

Помощь друга нужна

сильный запах от фена?