Выгоден ли тур в Турцию (Махмутлар) 10 ночей все вкл за 46 тыс руб? До этого не был заграницей на море

Reder Redew Ученик (98), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Frau Messer Оракул (53154) 2 года назад
Я не люблю Махмутлар. Там плохой вход в море, плита. Если только пирс не сделали. И кроме того, волна сильная постоянно. На нормальный пляж надо ехать. Или у бассейна лежать.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 2 года назад
В Махмутларе ужасный вход в море.
Отелей выше тройки там не припомню. Но в целом город симпатичный и современный, есть что посмотреть, жили там как-то два месяца, но не в гостинице.
Г ЕОракул (58979) 2 года назад
А там если от Аланьи в стороны до 20 км везде плохой вход. Хоть в в этом Махмуте, хоть в другой стороне. Конаклы.. Просто тапки надо пляжные купить от камней)))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Г Е, тапки не помогут. Мы сейчас в Окулджаларе - отличный вход.
Г ЕОракул (58979) 2 года назад
...Где то недалеко от Манавгата? ..Если ехать от Антальи в Аланию, это до или после Манавгата? ..Сиде рядом где то что ли? Там вход неплохой...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Г Е, между Сиде и Аланией.
Juliya Оракул (59400) 2 года назад
Нормально.... про море написали... а так Махм за Аланией, ехать из аэропорта Анталии три с лишнем часа, ну и скучновато там... в Кемере ничего нет за такие деньги?
Г Е Оракул (58979) 2 года назад
Сойдёт. Норма. Наверно трёшка. С питанием будет не ахти. Но за такие деньги можно и потерпеть 10ь дней на баклажанах))) Иногда мясо и редко рыба... Зато море! И наверно алкашка включена. ))
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 2 года назад
Ехать очень далеко .где то 150 км, а если с заездом в другие отели. то будете пилить пять часов. Чем дальше от аэропорта, тем дешевле. Я думаю тройку вообще не стоит брать.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10055) 2 года назад
Смотря откуда и на сколько человек.
АШЕРА Гуру (3588) 2 года назад
Хороший выбор для первой поездки за границу. Махмутлар- наверное самый русскоязычный посёлок, весь выкуплен нашими, куда не плюнь- везде русская речь. 3 часа от аэропорта пролетят очень быстро, в окно смотреть будете как завороженный. По деньгам хорошо, но если взять кого-нибудь, выйдет ещё дешевле.