Подскажите пожалуйста номер хорошего и не дорогого юриста в Новосибирске. По недвижимости.

Андрей Сторожук Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста номер хорошего и не дорогого юриста в Новосибирске. По недвижимости.
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мыслитель (6213) 2 года назад
юристы - мошенники ..зачастую ..нет над ними никого, кто контролирует деятельность.. типа "адвокатской палаты" , куда можно пожаловаться на адвоката и лишить статуса.. или типа "нотариальной палаты" ,куда можно пожаловаться на нотариуса.. риэлтор и тот под контролем своей компании.. юристы сами с усами.. хе..