Опасно ли пользоваться карандашами для губ и тенями с али экспресс?

Div Mist Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Если они в индивидуальной упаковке то нет. Сейчас в любой магазин зайди, все тоже самое с алика только втридорога
Div MistУченик (80) 2 года назад
Есть продукты, на которых даже состав не написан
Поэтому и сомнения
Рина Искусственный Интеллект (121937) Div Mist, Читай отзывы, сканируй штрихкоды товаров.
Яна ....Оракул (72726) 2 года назад
Смешно....
Яна .... Оракул (72726) 2 года назад
Алиэкспресс-торговая площадка, на которой расположены очень разные магазины. Выбирайте хороший-и пользуйтесь.