Какие ошибки обычно на сдаче экзамена гибдд чаще всего бывают?

я Профи (668), закрыт 2 года назад
Или на чем-то валили может
Лучший ответ
сергей Оракул (79538) 2 года назад
мало денег даешь
Антоха Еблавнов твою матьУченик (101) 2 года назад
да вот такую же ошибку совершил с твоей мамашей в кровати, не знаю как и жить дальше...
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 2 года назад
некоторые умудряются завалить практику не трогаясь с места.
специально никого не валят, это мифы
Сережа ПонамаревЗнаток (470) 12 месяцев назад
ага, дефка на автодроме с ручника не уехала даже. а я на раслабоне на скорости повернул и заехал на встречек
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Останавливаются под знаком остановка запрещена и разворачиваются не поймешь где.
СержантОракул (90779) 2 года назад
не пристегиваются и пешеходов не пропускают
Сержант Оракул (90779) 2 года назад
О том, что кто-то кого-то валит - фантазия идиотов.
Никто никого не валит, везде камеры. Валятся сами.
P.S. Валятся на всём. Был один чудик знакомый - с момента, как тронулся за 100 метров 13 балов набрал.
МишаОракул (95086) 2 года назад
У нас один идиот 17 раз вождение сдавал. Мужику 50 лет. А мозгов как у курицы. То повернет не там, то развернется.
Мореход Искусственный Интеллект (569449) 2 года назад
Ошибки разные и в основном от невнимательности
Автоселф Мудрец (11613) 2 года назад
Если конкретно - пересечение сплошной, непропуск пешехода или транспортного средства, даже если они были далеко, проезд перекрестка на желтый свет, переезд стоп-линии, неправильное положение перед поворотом (прижиматься надо к краю полосы), несвоевременное включение поворотников, заглохший двигатель, остановка в запрещенных местах, разворот при ограниченной видимости. Наверное, в каждом МРЭО свои традиции - на что-то смотрят более пристально, на что-то менее. Но в целом - в соответствии с ПДД, таблицей штрафных баллов и без цели специально завалить.
Правовое поле. Мастер (2355) 2 года назад
ошибка - не дал на лапу мусору
Aston DBS Высший разум (489275) 2 года назад
Все, что есть в перечне:
https://pddmaster.ru/shkola/balli-gorod.html
Но я бы выделил, как основные:
-Не уступил дорогу ТС имеющему преимущество
-Забыл включить указатель поворота
-Не выполнил задание инспектора/экзаменатора
ну и остальные потихноьку...
По поводу "завалили"-это самооправдание, по больше части. Ведь куда проще заявить, что тебя завалили, чем то, что сам совершил ошибку...
Завалить тебя могут только в 1 случае, если ты дорогу инспектору когда-то перешел... Может там с женой переспал его или увел, да и то, не факт, что будет подобным заниматься, там и без тебя занятий хватает...
Тем более и валить то в принципе не нужно. Выгнал на оживленный участок дороги и всё,потеряются, запаникуют и завалят (не все, но хватит таких)