Хочется поиграть на гитре, но трезвым не интересно, так можно спиться?

вот так Просветленный (38061), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 2 года назад
комплекс Армена Гаспаряна-тот тоже без стакана вискаря не садится
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
у меня такая же херня ))
Рома Иванов Мудрец (11505) 2 года назад
Да ты что, так гениями становятся, поэтому и умирают, НО ЛЕГЕНДАМИ!!
СЛЕДУЙ ЗА МЕЧТАМИ!!
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
я вот сейчас сижу и подбираю песню "девочка и дельфин" время почти 7 утра так что электруху не включаю да и 1 струны нет а просто тихо тренькаю и мычу про себя. ..говорят дельфины говорят... говорят и правда говорят... как блестят на солнце спины... https://youtu.be/Pj5VhBy4GNU
к стати у меня со вчера осталось немного.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (834747) 2 года назад
надо же первый раз слышу а песня хорошая
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) Равшан Бузоев, мультик посмотри там пипец душу на куски порвет. https://youtu.be/wSDbCLNPnM8 особенно момент когда его в зоопарке кормят и он есть не хочет и тут падает мячик перед носом и он прыгает обнимашки делать к девочке. я сейчас реально со слезами сижу.
Zeresha Искусственный Интеллект (115730) 2 года назад
тяпни кефирчику
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
тебя часом не Весельчак У зовут? был такой космический пират. который перся с кефира ))) https://youtu.be/PTYKhj4wlck
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
если да то дай чертежи бластера джедайского. я мечтал о таком в ссср
Zeresha Искусственный Интеллект (115730) RantaHun, где миелофон?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 2 года назад
Если неинтересно - значит, выбери что-то поинтереснее.