Помогите в фортнайте размытый прицел в снайперской ВИНТОВКЕ всё перепробовал ничего не получается чек скрин.

Никита Сирота Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Помогите в фортнайте размытый прицел в снайперской ВИНТОВКЕ всё перепробовал ничего не получается (возможно не всё) чек скрин. И да это на всех винтовках!
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Олег Князев Мастер (2445) 2 года назад
скрина нету
Никита СиротаУченик (94) 2 года назад
Теперь есть
Олег Князев Мастер (2445) Никита Сирота, он не размытый, просто из за далекого расстояния такой эффект