Знатоки Notepad++ помогите с заменой строк... Как это делать правильно? (Срочно нужно).

Anxwi Гуру (2674), закрыт 2 года назад
Загвоздка в том, что все сткроки которые нужно заменить начинаются одинаково, а окончание, вторая половина у них разная. И мне нужно все строки начинающаяся "одинаково" заменить полностью, ну либо удалить вторую их часть, которая везде разная.
Полагаю что это можно как-то провернуть через наборы выражений Notepad++, но я с ними не очень знаком.
Дополнен 2 года назад
Строки по типу:
"Слово""Случайное слово"
В которых 2-е слово нужно заменить. Все вручную искать долго и очень-очень много времени на это уйдёт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Коршунов Оракул (54238) 2 года назад
Вроде как можно непечатаемые символы включить и окончанием фразы переход на новую строку поставить.
AnxwiГуру (2674) 2 года назад
Как сделать?
Василий Коршунов Оракул (54238) Anxwi, вроде как \n переход на новую строку, ну и * вроде как рандомный текст. Надо примеры смотреть, по-всякому можно искать.