Паспорт. можно ли уже получить паспорт обычный не заграннник. с чипом? нового образца.??? или ещё не дают?

олеся я Знаток (266), на голосовании 2 года назад
Паспорт. можно ли уже получить паспорт обычный не заграннник. с чипом? нового образца.??? или ещё не дают? вроде обещали давать едул единый документ удостоверения личности.
Голосование за лучший ответ
Борис Фифлов Мыслитель (9315) 2 года назад
тебе лучше клеймо калённым железом на лоб ставить. дешово, сердито и на всю жизнь.