А почему кот приходит утром голодный?

Да не знаю я Ученик (60), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
а зимой еще и холодным
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16652) 2 года назад
весь в хозяина!
Остальные ответы
Yo Yo Просветленный (47063) 2 года назад
соседская кошка не кормит ))ъ
Каган Султанов Оракул (96708) 2 года назад
Потому что мышки были шустрыми.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Потому что Кот не может устроиться на работу, чтобы зарабатывать деньги и не может ходить в магазин, чтобы купить все необходимые продукты питания в Магазине, принести домой и спокойно покушать.
Коты не умеют говорить по Человечески,
Коты не имеют паспорт Полноправного Гражданина Страны,
Коты не имеют права Законопослушных Граждан Страны?
Котов не лишают свободы за участие в аферах и преступлениях,
Котов не лишают свободы за перевозку наркотиков и краденного золота и бриллиантов, денег,
а лишают свободы Хозяев Начальников Людей Этих Котов, если Их Коты участвуют в аферах и в преступных делах, если Их Коты на себе и в своих телах перевозят наркотики и бриллианты ?
На лбу Кота нет печати Хозяев Кота? Чей Кот? Кот не чипирован?
Кто производитель и создатель чипов в теле Кота? К каким программам подключены чипы в теле Котика?
Дмитрий Александрович Оракул (67576) 2 года назад
привычками домашний и семейный
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 2 года назад
Ночью-то спать, а не есть, полагается!