Какова вероятность того, что у людей возникнет отвращение

Алина Мудрец (12852), закрыт 2 года назад
При посещении магазина? Если их будет обслуживать человек, у котороговидтт 1 глаз?
Лучший ответ
Каган Султанов Оракул (96708) 2 года назад
Одна яркая повязка сделает этот недостаток легко преносимым для покупателей.
АлинаМудрец (12852) 2 года назад
А если ходить не будут? Я работала раньше, все норм было, а сейчас онлайн кассы ввели приходится присматриваться, но я так комплексую, мне стыдно перед людьми, что я так уродлево смотрю
Каган Султанов Оракул (96708) Алина, Вам надо принять ситуацию таковой. Кстати в судный день человек встает без изъян.
Остальные ответы
серый Оракул (77898) 2 года назад
щас уже в любой ларек берут только моделей и до 30-ти лет
АлинаМудрец (12852) 2 года назад
Я сама себе магазин открыть хочу и сама работать, но я не знаю, как к моей убогой проблеме отнесутся люди
серый Оракул (77898) Алина, не знаю думаю людям будит пофиг на это
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 2 года назад
146%!
АлинаМудрец (12852) 2 года назад
Вот я и боюсь, от людей стыдно
Crypt of Disgrace Оракул (71311) Алина, поможет повязка...
Дмитрий Александрович Оракул (67576) 2 года назад
За них ( не зная за кого) предлагаете говорить. Надо приучать к терпимости и присутствию людей с ограничениями в повседневной жизни
АлинаМудрец (12852) 2 года назад
Ну теоретически, может быть так?
Дмитрий АлександровичОракул (67576) 2 года назад
Так оно и есть пока плато гремучести, как и с предубеждениями против прививок, деревенскими горожанами не пройдено
Yo Yo Просветленный (47063) 2 года назад
как сам к себе относитесь, так вас и окружающие будут воспринимать
Мастер. Ученик (5) 2 года назад
Мне плевать на это. Но тинейджеры, с такими видами визуального академизма в глазах, поднимите руки кто тут особо умный. Ты, будешь по горшкам дежурный) На меня это давит. Замечал, они там чуть ли не трахаются в магазине. Такой, как бы это сказать? Общение... Смотреть противно. Главное, чтобы не хамили, например, охранники. Помню, в Петербурге в Пятёрочке на Приморской в охранника плеснули, вроде перцем, а не кислотой, скорая приезжала. Охранники могут детей обыскивать, это нарушение, хамят. К одноглазым у меня лично претензий нет, как и к бомжам в магазине. Это про фронт. Теперь тыл. Потащил металлолом... Это ладно. Как-то сок гранатовый не свежий купил. Охранник встрял, мол, сок не может быть плохим. Да сколько угодно, разные, и морковные вонючие вздутые... Она и про правило Морковникова не знает. Пра́вило Марко́вникова — в органической химии правило, используемое для предсказания региоселективности реакции присоединения протонных кислот и воды к несимметричным алкенам и алкинам. Наиболее часто данное правило формулируют следующим образом: при присоединении протонных кислот и воды к несимметричным алкенам и алкинам атом водорода присоединяется к наиболее гидрогенизированному атому углерода. Впервые правило было предложено русским химиком В. В. Марковниковым в 1869 году. Она охранник, а не эксперт в микроскопах и пробирках. Всякое превышение полномочий меня злит. Вспомнил, спросил у мужика у вокзала Новый Петергоф сигарету, потом 2 суток не хорошо было, тошнило. Помню, по зомбоящику в 2000 говорили про выкатывающуюся ртуть из Балтийской кильки. Террактов боюсь таких. Одна мясо купила для шашлыков в ленте, что-то нашла. Сдала на проверку. Через неделю приходит мент, "человек". Вспомнил фильм Атака куриных зомби. Там начальник вламывается, тараканы по плите разбегаются (мне на них тоже плевать), слышь, Фатима с***, ты взорвала 2 Американских небоскрёба. "Щас как разозлюсь, так разозлюсь, что и взорвусь")))) Там ещё крысы. Помню, на Невском зашёл за ресторан, крысы размером с кошек. Недавно нашёл на помойке пирожки, круассаны, пиццы... Думаю, какой-то уникум пёк из прогорклой муки. Не прокатило. Люди едят столько консервантов, что на кладбищах не разлагаются. Так и строят сверху. Короче, есть ложь, наглая ложь и статистика.
григорий мосьпан Мудрец (12824) 2 года назад
с сочувствием а некоторые с отвращением . все от чела зависит