Психологический барьер, очень хочется многое сделать, но путь преграждает лень

anonim 21 века Ученик (73), закрыт 1 год назад
Психологи, психиатры, да и просто неравнодушные люди) помогите, кто сталкивался. У меня есть планы, которые я давно хочу начать выполнять, но как стеной мне мешает лень, я бы не сказал что по жизни я лентяй, с утра до вечера на работе :), хотелось бы узнать как побороть лень, спасибо
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 2 года назад
Кроме Вас, никто эту преграду не отодвинет!
Если не помогает и волшебное слово НАДО...
Остальные ответы
Каган Султанов Оракул (96708) 2 года назад
Если бы не лень ты бы еще в первые годы своей жизни просрал бы все свое здоровье. Дух человека способен растопить тело человека, и только лень ему мешает это сделать.