Правоохранительные органы (суды) СРОЧНО!

equ1r Профи (566), на голосовании 2 года назад
ООО, проиграв спор в арбитражном суде субъекта РФ, подало сразу кас-сационную жалобу в Верховный Суд Российской Федерации (в Президиум суда), мотивировав своим процессуальные действия бесполезным, по его мнению, обжалованием в апелляционной инстанции. Основаны ли на нор-мах законодательства действия ООО? Уполномочен ли Президиум ВС РФ рассматривать кассационную жалобу?
Голосование за лучший ответ
михаил васильев Ученик (60) 2 года назад
Раньше был порядок подачи жалоб. Много что менялось. Насколько известно в сторону того, чтобы "не жаловались". Что сейчас, нужно конкретно смотреть в законе.