Как скачать видео с сайта?

O.S Гуру (3925), закрыт 2 года назад
Нужно скачать видео с сайта facecast.net. Посоветуйте как это сделать
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81491) 3 года назад
По этой твоей ссылке, нету видео.
O.SГуру (3925) 3 года назад
а вы знаете как скачивать? вот ссылка: https://facecast.net/v/hjlq6m
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81491) O.S, Мои способы не подошли. Думаю. что только запись экрана поможет.
Остальные ответы
Kadet Ученик (111) 3 года назад
Могу только с ютуба скачивать.
Ни Че Мастер (1391) 3 года назад
устанавливай приложения. их куча разных, может какое и поможет. у меня как на фото много от куда скачивал. что касается ютуба ss в помощь вбиваешь в ссылку перед ютубом ssyoutube и погнали) в последнее время скачиваю без приложений из мыла через просмотр кодов. а так то загляни на ютуб как люди скачивают, быстрее сообразишь.
O.SГуру (3925) 3 года назад
установила. не подскажите как пользоваться.
Ни Че Мастер (1391) в разделе приложения вкл. с права, с верху. нажми на него. интерфейс простой.
Alexandru Golubenco Знаток (253) 7 месяцев назад
Во время нашей конференции мы нажимаем кнопку F12 и видим, что видео загружается сегментами по одной секунде. Когда мы нажимаем на один из файлов .ts, нам предлагается выбрать место для его сохранения. Эта функциональность вдохновила нас на идею скачать каждый файл .ts и затем объединить их в один полный видеофайл. https://mp-info.blogspot.com/2024/02/facecastnet-how-download-video-from.html