Почему мужчины не бреются

Victoria Kondratieva Ученик (203), закрыт 3 года назад
Почему мужчины не бреют ноги, в то время как бедные девы, каждый день бреют, иногда даже белые волосы.
Лучший ответ
К.П. Мудрец (15335) 3 года назад
Это уже было, сколько можно?
Остальные ответы
Пока, бездельники! Мудрец (13500) 3 года назад
Ну попробуй, не брей, не делай эпиляций, а мы посмотрим. Хочешь так же? )))

Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111493) 3 года назад
А какая разница бреют или нет. ПОд штанами не видно
Потому что Искусственный Интеллект (161456) 3 года назад
Мужчины не бреют ноги, потому что от них этого никто не ждёт. Им хватает того, что лицо каждый день бреют.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631288) 3 года назад
а на хрена ? ( хрен литературное слово) с небритой бабой сука ( сука литературное слово) зимой гораздо теплее
Анатолий Макаров Мудрец (17843) 3 года назад
Потому что зимой будут морозы
Dreamy Искусственный Интеллект (152010) 3 года назад
парням лень) да и не так позорно