Смертельно опасный вирус обнаружили у летучих мышей... теперь в Индии.
Вновь мы с ними пройдём: детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом, всё опять повторится сначала....
Когда будет конец, если вакцинироваться нельзя людям с аллергией и серьёзными хроническими заболеваниями, а ВОЗ утверждает, что только аллергическими заболеваниями страдает 40% людей в мире, а 71% серьёзными хр. заболеваниями?
А тем временем иммунитет значительно падает от самоизоляции и паники.
Армянское радио отвечает:
Надо не летучих мышей в пещерах Хубея ловить, и не рыбные ряды в Ухане обнюхивать, а заниматься экологией, борьбой с загрязнением вод, пищи, и воздуха. Мусорными свалками и сбросами мусора в Мировой океан.
Причина аллергий – в нарушенной экологии и бездумных вакцинациях от разных болезней по поводу и без.
Создавать систему здравоохранения а не медицины, которая элементарные заболевания переводит в хронические, только для того, чтобы обеспечить постоянный рынок сбыта фармацевтическим компаниям.
Вирусом, который заражает лишь 2% населения, при 2% летальности – пускай занимаются учёные для научных статей.
Теперь каждую неделю будет новый штамп.
Жизнь и впрямь наверное крутится по спирали или петле Мёбиуса уничтожая "царя Земли" человека:)))
Кондуктор в трамвае не пускает пассажиров без маски во время эпидемии испанки...

Вас будут вакцинировать каждый месяц неделю день от новых вирусов.
Всё,радость началась, бабуля одна переболела, говорила что это было просто ужасно и страшно, сказала больше ни когда ни куда не пойду, буду всегда дома сидеть.