Удаление Зуба мудрости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, удалила мудрый нижний зуб, было просто удаление, положили туда лекарство, уже прошло 5 дней, вроде не болит, но лекарство до сих пор там, оно должно само выйти или нет? И внутри такое ощущение, что там чо-то надутое или это нормально? Заранее спасибо!

Дней 9-10 в норму будет приходить состояние десны. Лекарство не выйдет, а рассосётся. Если температуры нет-всё нормально. В ином случае-к врачу.

Мне когда удаляли – врач на осмотр на 3 день приглашала и через неделю А вам удалили и отправили в свободное плавание что ли? Ужас. Сходите к доктору Носач НН, работае в Трилогии, пусть посмотрит. Я из всех врачей только ему теперь доверяю

Если есть сомнения к стоматологу на осмотр

Не знаю, что за лекарство, колют просто обезболивающее. А надутое, бывает. Особенно, если вы полезли туда языком, проверить как обстоят дела. Тогда могли нарушить тромб и теперь процесс заживления будет дольше.

Зуб Мудрости? Ага, поверил, ну и бредятина.