Насколько сложнее учеба в университете?

danya pashevich Ученик (179), закрыт 2 года назад
Привет ) расскажите пожалуйста о формах проверки знаний в универе: что за зачеты, проверки и многое другое. Сложнее ли учиться в университете, чем в школе, как много требуют и сколько нужно учить ? (Если есть желание рассказать) спасибо, если ответите ???
Лучший ответ
Данил Куприков Мудрец (11903) 2 года назад
1000 раз будешь экзамены сдавать а также диплом большой будешь сам делать да еще и идеально должен сделать (а с первого раза так сделать невозможно) букву не дописал иди перепечатывай лист и сшивай еще раз. В зачетках нужно получить оценки по всем предметам по которым ты учился. Ах да будут запугивать еще тем что будут долбать вас при сдаче дипломной работы (могут и не долбать это все от настроения комиссии зависит и от того насколько ты уверенно рассказываешь)
danya pashevichУченик (179) 2 года назад
Ого ) звучит устрашающе ????
Данил Куприков Мудрец (11903) danya pashevich, ?
Остальные ответы
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) 2 года назад
Если желание и мозги есть то не очень сложно, если у тебя башка полна дерьма и говна будет сложнее учиться. На этой ноте, Я надеюсь ты достаточно образованный и серьезный тип, которому университет покажется как пустяк и место для получение многих интересных вещей и знаний, ну желаю удачи с этим дерьмом
Данил КуприковМудрец (11903) 2 года назад
Нас пугали что комиссия будет 1000 вопросов задавать
danya pashevich Ученик (179) Данил Куприков, а, кстати диплом же пишется в конце учебы? То есть, в начале ты сам выбираешь тему для написания диплома и потом делаешь, да
Данил КуприковМудрец (11903) 2 года назад
Не добавив то что это от настроения самой комиссии зависит и насколько уверенно гоаоришь
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) Данил Куприков, Меня пугали тем что там меня ждет ад.
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
После ПТУ я ожидал, что в университете учатся готовые академики. На практике по вышке вызвали деваху и когда она рисовала, возникла подзадача - нарисовать график функции "игрек равно икс". И она сникла... А я стал сомневаться, в какой реальности нахожусь. Так как был настроен на "пахать", моментально выбился в математические гении и отличники. А девку ту отчислили нафиг, я не знаю как она вообще в универ попала.
Данил КуприковМудрец (11903) 2 года назад
Родители
Илья Высший разум (374615) Что "родители"?
Данил КуприковМудрец (11903) 2 года назад
Директор у родителей можно знакомый
Илья Высший разум (374615) Не думаю. В 90-е была практика зачисления через платные курсы, так пролазили всякие такие. Я тоже без вступительных экзаменов попал, в результате одного эксперимента))
Данил КуприковМудрец (11903) 2 года назад
Может*