А разве Путин запрещал говорить слово "женщина"?

Все СМИ называют женщин девушками, намерено избегая этого слова. В чем дело?
Девушка это выпускница школы. Дальше она женщина.
Моё предположение, что комплимент перерос в обязанность, и не дача этого комплимента уже расчитывается как оскорбление или даже хамство. Идет такая с двумя дитями, и обижается, что её называют женщиной. Издавна девушкой считалы барышню на выданье, естественно девственницу.

Дополнен

Презик не причем, но вы же пришли, чтобы обсудить. Всем спасибо.

Надо говорить:
"Подозрительная особа".

это чтоб потешить старых прошмандовок

Ну скорее это не комплекс и уж тем белее не оскорбление или хамство. Говоря "женщина"мы делаем акцент на возрасте, а это слабому полу не всегда приятно. Они всегда хотят быть молодыми

Путин лично поставил запрещающую визу.

а при чём здесь путин?
у тебя как с головой, чудо?