Информационные технологии

Оказывается, что процессор intel core i7 - 6700K несовместим с windows-11...

Да неужели? Во как...

Дополнен

Они там в микрософте часом не охренели ?

Боже, такое ощущение, что кроме 11 винды потом больше ничего существовать не будет и наступит конец света, если ты на это гoвнo не пересядешь. Кто-то до сих пор на 7-ке сидит и радуется жизни. Угомонись.

Да, не совместим,все процы Intel меньше 8 поколения, не совместимы, а AMD меньше 2 поколения Ryzen.
Бегите в магазин за новыми проциками хы.

мой пк не тянет 11 виду. тоже i7-6700K проц

Я бы не стал на сто процентов доверять этим утилитам, я лично тестировал установку Windows 11 на оборудование, которое якобы не поддерживается. Так что не списывайте со счетов ваш процессор, вот вам подтверждение моих слов http://pyatilistnik.org/checking-your-computer-s-compatibility-with-windows-11/