Пособия от 3 до 7 отказ из за авто

Александр Профи (605), на голосовании 2 года назад
Подали на пособия с 3 до 7, пришел отказ так как на мне числилось 2 машины, одна после дтп в утиле, не было времени снять с учета, после отказа снял машину с учета, отнес справку в соц защиту, теперь они мне говорят, несите справку то что у жены нет машины, хотя у нее не было машины вообще ни когда. Позвонили в Гибдд спросить про такую справку, они говорят что мол незнают делают ли они такую справку, что делать в данной ситуции
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175047) 2 года назад
Ничего не делать. Ты не можешь рассчитывать на пособия, вот и всё
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 2 года назад
cамому не стыдно бегать и выпрашивать эти подачки?
АлександрПрофи (605) 2 года назад
Жена бегает, мне вообще без разницы) просто возмутила данная ситуация, сидят и направляют туда сюда
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) Александр, у нас семья многодетная (3 несовершеннолетних) примерно год назад принесли продуктовый набор... жена послала их вместе с набором далеко, больше не приходили. стыдно принимать такие подарки.
Серый Искусственный Интеллект (221845) 2 года назад
Отказ пусть официальный выдают. а ваше право его обжаловать.
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102860) 2 года назад
Право обжаловать возникает и при отсутствии официального отказа. Перечитайте КАС РФ и соответствующие разъяснения Пленума ВС РФ. За чем людей в блуд вводить и попустительствовать чиновникам
Серый Искусственный Интеллект (221845) Дмитрий Борин, пусть сами поднимут документы, а то привыкли идти как овечки....