Проблема с квестом "Запретная Легенда" в Скайриме.
Убил Йурика Голдурсона и получил третью часть амулета (у меня их уже три), показывается, что квест выполнен, но ничего не происходит. Квест завис просто. Я знаю, что после убийства 3-ей цели квест должен продолжиться в Озерном утесе, но квест завис .Играю БЕЗ модов.

Ребят, спасибо конечно за помощь, но перепроходить квест мне не пришлось. Я пошел без квеста в Утес и довыполнил квест сам.
А к Озёрному утёсу ходил? Задание может и без квеста начаться.
Там квестов как грязи, все не обязательно. Или сначала. Я несколько раз начинал.