Плавающий холостой ход и дёргания при небольшом нажатии на педаль
Вообщем проблема такая:
ВАЗ 21063 корбюратор озон, дёргается, плавает хх
Карбюратор регулируется конусными болтами, жиклёров нету в местах подачи воздуха и бенза (регулировочные), ЭМК убран, тоже болт конусообразный.
Пробовал отключать провода, по одному - слабо, но реагирует, зажигание настроено, трамбёр выкручен на максимально стабильную работу двигателя
Когда проезжаешь какие нибудь объекты большие, слышишь будто мотор работает громче, чем обычно, и вибрация по всему кузову если на больших оборотах
В горку плохо тянет, с перебоями. Слышно как кардан дёргается от неровной работы двигателя.
Свечи заменены, ВВ провода хорошие, с толстой жилой, но сопротивление ещё не мерил, карб отрегулирован на 800 оборотов хх, но они плавают и часто ниже. В камеру не льёт, бензонасос исправен
негр
Воздушные пробки в топливопроводе из-за жары.
Карбюратор почисть
Наличие в бензине воды или нефти.
Было такое.