Жирные часы Xiaomi Redmi Note 9

У меня Xiaomi Redmi Note 9: После обновления MiUi 12 на экране блокировки часы стали показывать жирным шрифтом. Как исправить?

Можно фиксануть темами. Если не хочешь полностью устанавливать, сделай по отдельности (по компонентам) из стандартной темы. Она в библиотеке "Мои темы" и по сути должно всё наладиться. Если со стандартной не прокатило, найди любую другую.

Никак. Это в обнове добавили

В темах поменяй, там много красивых

В настройках попробуй поискать опции, связанные с экраном блокировки.

Никак, это обновление Miui